Shopping cart:
Jumlah = pcs
Keranjang
WA 0857 2501 4001
59DC5583

TRACKING CODE

Terima kasih atas kepercayaan anda belanja jilbab dan perlengkapan hijab di MiuLanBoutique.Com online shop kami, silakan cek tracking code / no.resi pengiriman sebagai bukti pelayanan kami terhadap pelanggan. Tracking code akan di update setiap bulannya. Jika ada data anda yang belum tercantum mungkin kami belum sempat mengupdate/ dalam proses. Happy Shopping ukhti 🙂

Silakan cek di web sesuai jasa ekspedisi:

POS - www.posindonesia.co.id

JNE - jne.co.id


Tracking code Februari 2013

NO. RESI BULAN FEBRUARI 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Ana Karyani 12685438995
2 Era 12686893221
3 Nidia 12683778749
4 Lolita 12683778781
5 Sutarmin 12684340047
6 Anjar Dian 12684065372
7 Ziadatul 12684769651
8 Rachmawati 2148663870009
9 Lesmi Harahap 2148664010008
10 Nova Scorpia 2141112680006
11 Ida 2141112800008
12 Alfiyah Zunaidah 2160824570009
13 Meilia 2160824490000
14 Mona 2160853110009
15 Fatma Ridho 2160853100000
16 Dewi Tri 2160829970002
17 Via Erti 2212987980000
18 Fitri 2212988800000
19 Wiwit 2212988700003
20 Dessy 2213179460003
21 Diana 2213179900004

Tracking code Maret 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Dewi 12684088366
2 Indah 1268408839
3 Susi 12685941633
4 Indah 12683726058
5 Dewi 12685941620
6 Nurul Munawarah 12808702510
7 Indah 12808702536
8 Saiful 12808233932
9 Stevy 2214976920004
10 Yunistira 2217949670005
11 Galuh 2217949420006
12 Antin 2214978580008
13 Dewi Lesmana 2217949470001
14 Marlyna 2217951400003
15 Indah 2217873290003
16 Merin 2219720420007
17 Nova 2219720340008
18 Nova 2219720430006
19 Ery 2219721540001

Tracking code April 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Stefy 12808111386
2 Drh Denox 12809376463
3 Ristika 12809346263
4 Rika 12809792929
5 Fitri Suryani 12809357533
6 Merin 225623990000
7 Hafis 2256263810001
8 Khairani 2256308540009
9 Anjar Dian 2256308910000
10 Drh Denox 2256309500002
11 Fahmi 2256309640005
12 Khairani 2256310240003
13 Khairani 2256310810008
14 Dini 226171533000
15 Fudio 226171690000
16 Vebrie 2261827240002
17 Lastri 2263047580005
18 Ria 2263875820007

Tracking code Mei 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Budi Yanuarif 12685500596
2 Khairani 12685500690
3 Iin 12685500898
4 Arsinah 12685500950
5 Rita A 12685501135
6 Dewi 12685501148
7 Rusdiana 12685501122
8 Nia 2263877130005
9 Rani 2263877060005
10 Anjar 2263904150006
11 Anissatur 2263904760007
12 M trio 226392090005
13 Aini 2250157050009
14 Novi 2263921410008
15 Ria 2263922200004
16 Muljani 2263922010009
17 Ery 2263922350006
18 Sulistiani 2266425390005
19 Anna 2266425330001
20 Suci 2266425760006
21 Desy 2266425850004
22 Femmy 2266425960000
23 Muslimah 2266427230002
24 Etna 2266427280007
25 Bambang srgc500002685413
26 Mini srgc500002696213
27 Azazi 2266427080003
28 Ita 2266427190009
29 Uus srgc500003626313
30 Yohana srgc500005028113
31 Holima srgc50005815113
32 Rita srgc500007674113
33 Henny srgc500008853413
34 Nia srgc500008843613
35 Kharina srgc500009792713
36 Indhira srgc500009763313
37 Ria srgc500009782913
38 Ita srgc500009773113
39 Mirawati srgc500010586213
40 Supriyanto srgc500010576413
41 Desi srgc500010566613
42 Senjanita srgc500010556813
43 Dessy srgc500008724413

Tracking code Juni 2013

NO. RESI BULAN JUNI 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Anti ferly 12685501424
2 Rena fitria 12685501479
3 Agustina 12685501515
4 Mutiara 12685501622
5 Rida 12685501651
6 Nova 12685501677
7 Yani 12685501664
8 Linda Ika 12888065925
9 Ade Lilik 128880659
10 Minda 12685501713
11 Yanti Badriyah 12685501726
12 Senjanita 12685501742
13 Fitria Sari 12685501908
14 Dudi Riswand 12685501911
15 Iis Fajarwati 12685502047
16 Ziadatul Hasanah 12685502092
17 Hj. Hasny 12685502109
18 Septymaa 12685502956
19 Minda 12685502930
20 Esty 12685503079
21 Dewi 12685503186
22 Dila 12685503300
23 Yanthi 12685503280
24 Devi 12685503459
25 Cholis 12685503459
26 Dila febi 13125768686
27 Riyanto 13125768699
28 Nova 13125768706
29 Suyono 13125768748
30 Ria srgc500011656113
31 Anna srgc500012286813
32 Devi srgc500012855013
33 Hj. nuryati srgc500013506913
34 Arum srgc500013417113
35 Senjanita srgc500013815513
36 Agustina srgc500013516713
37 Yanthi srgc500017186613
38 Mirawati srgc500014127813
39 Ery srgc500015346313
40 Ade Wiwik srgc500016525613
41 Riska Inda srgc500016525613
42 Liza srgc50001918511
43 Rindoe srgc50001948391
44 Dian srgc5000200048813
45 Senjanita srgc500020128813
46 Eka srgc500021386513
47 Indah srgc500021695113
48 Senja srgc500023057713
49 Esti srgc500024506413
50 Ita srgc50002543591
51 Lisa srgc500025435913
52 Yuni srgc500025426113
53 A. Maskhuria srgc50002625813

Tracking code Juli 2013

NO. RESI BULAN JULI 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS DPEX
1 Dewi 12685503842
2 Rida 13125768719
3 Wahyu 12685504043
4 Cholis 12685504345
5 Dewi 12685504358
6 Indah 12685504569
7 Esti 12685504514
8 Dewi 12685504527
9 Hermin 12685504585
10 Widya Novi 12685504410
11 Lis Darma 12685504423
12 Cholis 1268550473
13 Yulianti 12685504647
14 Lis Darma 12685504858
15 Ria Sadrina 12685505091
16 Bp. Suyono 12685505322
17 Lis Darma 13097806428
18 Ratna 12685505955
19 kurniati 12685505728
20 Karlina 12685505715
21 ika sari 12685506276
22 Bp. suyono 12685506309
23 Maryati 12685506429
24 Lis darma 12685506474
25 Ria Srgc500027306313
26 Dedy Srgc500027294913
27 Siti Nurhayati Srgc500027753713
28 Ashani Srgc500028284813
29 Anita Srgc500029424913
30 izza Srgc500029354713
31 Bp. Suyono Srgc500030507413
32 Dessy Srgc500031825513
33 Ria Srgc500031854913
34 Isti Srgc500033873913
35 Ernita Srgc500033883713
36 Tikah Srgc500034594413
37 Erli Srgc500034584613
38 Wuri Srgc500034605813
39 Alifah Srgc500035634913
40 Sinta Srgc500036136613
41 Lely Srgc500036406013
42 Uci Srgc500037394313
43 Nani Srgc500037425313
44 Indah Srgc500038415213
45 Yuni Srgc500038444613
46 Sabir Srgc500038374413
47 Minda Srgc500038604613
48 Fitri Srgc500039174913
49 Nazmi Srgc500039225513
50 Dyah Srgc500041147713
51 Lailatu Srgc500041157513
52 Novita Srgc500040197013
53 Rina Srgc500040546413
54 Cahyani Srgc500040517013
55 Ameila Srgc500040167613
56 Vivi Srgc500041436713
57 Hernin Srgc500041436713
58 Firmansyah Srgc500041485713
59 Nur Srgc500043076913
60 Upit Srgc500043018113
61 Muhhusain Srgc500043824713
62 Devie Srgc500043814913
63 Rahmi Srgc500043805113
64 Anita Srgc500043744713
65 Novi Srgc500044824413
66 Elva Jkt2020063047544

Tracking code Agustus 2013

NO.  RESI BULAN AGUSTUS 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Cholis 1268550987
2 Maria Srgc500044834213
3 Nurul Srgc500046285013
4 Panca Srgc500046275213
5 Dilla 2323265680007
6 Fenti Srgc500048862413
7 Arief Srgc500048862413
8 Ika Srgc5000449235113
9 Upit Srgc500050237613
10 Rofy Srgc500050196813
11 Haryati Srgc500052455813

Tracking code September 2013

NO NAMA RESI JNE RESI POS
1 Yunar srgc500054505813
2 Meti srgc500054345813
3 Hj haryati srgc500054316413
4 Kiki srgc500054375213
5 Lisda 12685507802
6 Heny 2351788110008
7 Razali srgc500057384113
8 Lisda srgc500057016713
9 Siska srgc500057464113
10 Mustika srgc500058125813
11 Ria srgc500058094813
12 Dini srgc500058085103
13 Santi srgc500058065413
14 Rida srgc5000580686
15 N. Sofiany srgc500059045513
16 Esty 226742236000
17 Jella 2351787310003
18 Putri 2351787430008
19 Yayah 2267422540004
20 Milawati 2351787430008
21 Sulistiawati 2267423030009
22 Makhsar 2267423040008
23 Mustika 2267423830005
24 Neneng 2267423600004
25 Melaty 2267423590008
26 Ery 2356051870009
27 Anie 2356051840002
28 Novita 2356051280006
29 Milawati 2356051240000
30 Mustika 2356051490009
31 Yennie srgc500070167013
32 Sulaeha srgc500070018413
33 Ayang 2356051890007
34 Yuli srgc500073335913
35 Kapten srgc500073355513
36 Nurhasanah srgc500072564813
37 Imas srgc500073384913
38 Ana< Carollina/td> srgc500071605913

Print & Download Katalog

Instagram
WA 0857 2501 4001

Pin BB : 59DC5583

Customer service 1